الموضوع: Ковид от которого нет спасения от смерти - прибыл

النتائج 1 إلى 2 من 2
  1. smiling face Ковид от которого нет спасения от смерти - прибыл

    Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

    08-Раджаб-1443 AH
    09-февраль-2022 AD

    05:56 утра

    (Согласно официальному времени Мекки, Матери городов)

    Ковид от которого нет спасения от смерти - прибыл

    Во имя Аллаха Милостивого, НаисамогоМилосердного.

    Нет силы, кроме как у Аллаха Всевышнего, Великого. Несмотря на мою печаль по поводу неправильного выбора принца Мохаммеда бин Салмана бин Абдель Азиза Аль-Сауда из-за его высокомерия и настойчивости в том, чтобы не выпускать моих саудовских и несаудовских сторонников из тюрем Саудовской Аравии, это вызов от Его Королевского Высочества принца Мохамеда. Бин Салман будет повержен Аллахом до клинической смерти, если Насер Мохамед Аль-Ямани действительно является халифом Имама Махди Аллаха в мирах; в результате Аллах поразил его Своим твердым планом, КОВИДОМ, в мгновение ока, незадолго до его поездки в Пекин, поскольку Мохамед бин Салман считает себя в безопасности от плана Аллаха, Господа миров, и он не был атомом. Весьма подозрительно, что он будет присутствовать на открытии Олимпиады в Пекине. И я со знанием дела знаю, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман не приедет по приглашению президента Китая, величайшего из преступников и дракона Си Цзиньпина, в штаб-квартиру Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Я посоветовал Мухаммеду бин Салману не думать, что он в безопасности от плана Аллаха, но, к сожалению, он не любит советников. Тем не менее, COVID, твердый план Аллаха, который поражает в мгновение ока, посвящен не только принцу Мохаммеду бин Салману бин Абдель Азизу Аль-Сауду, но и посвящен от Господа миров всем лицам, принимающим решения, которые не усвоили урок от этого крупного инцидента.


    И я, халиф Аллаха в мирах, Имам Махди Насер Мохамед Аль-Ямани, клянусь Аллахом Всемогущим, что кто не возьмет урок из числа лиц, принимающих решения правительств миров, то твердый план Аллаха поразит его в мгновение ока или даже раньше по повелению Аллаха, Всемогущего своим Словом («Будь», и оно бывает) в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

    {И вы видите тех, в чьих сердцах есть болезнь (лицемерия), они спешат к своей дружбе, говоря: «Мы боимся, как бы не постигло нас какое-нибудь несчастье или бедствие». Возможно, Аллах принесет победу или решение по Своей Воле. Тогда они пожалеют о том, что держали в себе как тайну (52), и скажут верующие: «Неужели это те люди, которые клялись Богом, клятвами своими, что они были с вами?» Все, что они сделали, было в напрасно: они потеряли все. (53) О вы, которые уверовали! Кто из вас отвернется от своей религии (ислама), Аллах приведет людей, которых Он будет любить, и они будут любить Его; смиренный по отношению к верующим, строгий по отношению к неверующим, сражающийся на пути Аллаха и никогда не боящийся порицания обвинителей. Это Милость Аллаха, которую Он дарует, кому пожелает. И Аллах — Вседостаточный для нужд Своих творений, Всезнающий. (54) 5:52 54

    Возможно, многие лица, принимающие решения в разных странах человечества, хотели бы сказать: «Мы не сажали в тюрьму ваших сторонников, о Насер Мухаммед аль-Ямани, и не причиняли им никакого вреда», тогда халиф Аллаха в мирах Насер Мохамед аль-Ямани Ямани отвечает им и говорит: «Вы думаете, что халиф Аллаха в мирах Имам Махди Насер Мохамед Аль-Ямани удалит несправедливость со своих сторонников, и это все?! Далеко ли это от истины! Клянусь Господом земли и небес, чтобы с дозволения Аллаха устранить несправедливость человека по отношению к ближнему, так как я не делаю разницы между йеменцем и китайцем, соответственно я, халиф Аллаха на миров Имам Махди Насер Мохамед Аль-Ямани удалит несправедливость со своих сторонников и все?! Далеко ли это от истины! Клянусь Господом земли и небес устранить, с позволения Аллаха, несправедливость человека по отношению к ближнему, так как я не делаю разницы между йеменцем и китайцем, соответственно я, халиф Аллаха в мирах Имам Махди Насер Мохамед Аль-Ямани, приказывает всем лицам, принимающим решения в правительствах человечества в разных странах, освободить все тюрьмы человечества в сельских и городских районах от всех заключенных по всеобщему помилованию от халифа Аллаха Имама Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани.

    О человеческие популяции, суровая корона – это твердый план Аллаха, Который послал его всем, кто не подчиняется приказам Аллаха в целом, подчиняться и повиноваться приказу Его халифа в мирах Имама Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани. Воистину, кто ослушается моего приказа, дай ему весть о клинической смерти по плану Того, Кто Назначил меня Своим халифом в мирах (Аллах, мой Господь и твой Господь), и нет спасения! Кто равен Аллаху Господу миров Славен и Высоко Возвышен Он?! Омикрон примет перемирие того, кто повинуется Аллаху и Его халифу; для мира лучше всего. Но если вы откажетесь, то скоро многие народы окажутся без президентов и правительств, и я не допущу никакого хаоса между народами, когда у них нет правительств, так как омикрон сразит любого, кто захочет вызвать коррупцию на земле, отняв у людей деньги и бизнес или нарушать их святыни, воистину, омикрон немедленно собьет его с ног и жестоко ударит по каждому суставу его пальца, чтобы сохранить безопасность людей после того, как (Аллах) уничтожит тех, кто отказался и действовал высокомерно по отношению к повелению Аллаха Всемогущего. повиноваться Его халифу (поскольку то, что произошло, является не чем иным, как предупреждением и тревогой о широко распространенном зле), и он никогда не найдет никого, кто защитил бы его от мучений твердого плана Аллаха. Сколько раз я советовал тем, кто принимает решения днем и ночью, быть рабами Аллаха и поклоняться только Аллаху, не сотоварищам с Ним, чтобы они подчинялись приказу халифа Аллаха в мирах (который является рабом Аллаха, как и они), чтобы они подчинялись в повеление халифа Аллаха в мирах имама Махди Насера Мохаммеда аль-Яманио Си Цзиньпина, президента Китая, клянусь Тем, кто назначил меня Своим халифом; это Аллах, которого вы отрекаетесь от Него (мой Господь и ваш Господь), если вы не освободите всех мусульман внутри тюрем Китая вместе со всеми заключенными вообще в китайских тюрьмах, твердый план Аллаха, COVID, поразит вас вместе со всеми правонарушителями среди ваших солдат, как это (COVID) сделал с Мохаммедом бин Салманом бин Абдель Азизом аль-Саудом О Си Цзиньпин, бин Салман не нарушил свое назначение по собственному желанию, а из-за COVID; Твердый план Аллаха поверг его в клиническую смерть, как я и обещал ему раньше. И я обещал тебе это, о Си Цзиньпин, вместе с такими же, как ты в мирах, иди и обдумай: (Серия утверждений о кровавом комаре), https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43755

    и тот, кто хочет понять новость, пусть прочитает ее от начала до конца, и это для того, чтобы вы знали, что имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани действительно знает от Аллаха то, чего вы не знаете, и те, кто понимает и думает, знают что Аллах действительно назначил его Своим халифом для всего мира. И знайте с уверенностью, что Аллах достигнет Своей цели, даже если Ему придется уничтожить половину человечества, достигшего своей праведности, чтобы они подчинились халифу и слуге Аллаха Аль-Махди Насеру Мухаммеду. Аль-Ямани. Итак, пусть каждый человек бежит к Ар-Рахману (араб.: Милостивый), моему Господу и вашему Господу; Аллах, у Которого нет бога, кроме Него, моего Господа и вашего Господа, и Господа небес и земли, и того, что между ними, и Господа Великого Трона. Также знайте, что Аллах прощает все грехи без исключения; Он воистину Всепрощающий, Милосердный. И обратитесь к Аллаху с покаянием в великих грехах, несправедливости и грубых непристойностях и бегите от Аллаха к Нему. Знайте, что все, что касается этого дела, находится в руках Аллаха, и все дела возвращаются к Аллаху (в решении), Который знает предательство глаз и то, что скрывают сундуки. Воистину, Аллах Всемогущ, и знай, что все вещи и все, что поразило тебя, являются решительным предопределением в Написанной Книге. Сколько раз я предупреждал тебя, что ты не можешь сопротивляться космической и ковидной войне Аллаха, но ты действовал высокомерно! И мой призыв не увеличил среди вас беззаконников, кроме отрицания Аллаха, Господа миров, и вы пренебрегли Аллахом, как будто Он не Тот, кто стоит за космической войной, так называемыми климатическими, воздушными, морскими и земными бедствиями! Но они из-за приближения планеты мучений (Сакар), и я предупреждал вас о суровом наказании от Аллаха, но вы отказались, как будто Он не Тот, кто стоит за Своей космической войной и войной Его ковидных воинов! прославленный Он высоко Возвышен над тем, что вы связываете с Ним! Если Насер Мухаммед аль-Ямани действительно является халифом Аллаха во всем мире, знайте, что Аллах достигнет Своей цели, и знайте, что Он способен на все. Кроме того, сколько раз я предупреждал вас, что вы должны поклоняться Аллаху, моему Господу и вашему Господу, с пониманием (Коран) от Аллаха, Господа миров, и что вы должны бояться Его мучений через благочестие ваших сердец из страха перед Аллахом Единым, Он Возвышен! Он действительно достоин бояться и достоин прощения, но вы чувствуете себя в безопасности против плана Аллаха, и только проигравшие чувствуют себя в безопасности против плана Аллаха. И я уже написал вам исцеляющую молитву для людей в целом в заявлении от 26 числа Рамадан 1441 г. хиджры (19-05-2020 г. н.э.), озаглавленный: Вирус короны и решающее заявление, которое не следует принимать за забаву: https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=330251

    Так читай в ней всю молитву вечером и утром, и знай, что в ней есть исцеление от того, что в груди. В нем также есть полное и окончательное решение того, что вы переживаете из-за космической и коварной войны Аллаха. О Аллах, я освободил, так будь моим Свидетелем, и если ты был высокомерным в отношении этой молитвы, почему я должен горевать о высокомерных и беззаконных людях?! Воистину, правосудие принадлежит Аллаху Скорейшему в расчете и планировании; воистину, Он лучший из судей

    Мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров, халифу и слуге Аллаха, Имаму Махди Насер Мухаммеду аль-Ямани.


    https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=370025

  2. افتراضي

    Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

    08-Раджаб-1443 AH
    09-февраль-2022 AD
    05:56 утра
    (Согласно официальному времени Мекки, Матери городов)

    Ковид от которого нет спасения от смерти - прибыл


    Во имя Аллаха Милостивого, НаисамогоМилосердного.
    Нет силы, кроме как у Аллаха Всевышнего, Великого. Несмотря на мою печаль по поводу неправильного выбора принца Мохаммеда бин Салмана бин Абдель Азиза Аль-Сауда из-за его высокомерия и настойчивости в том, чтобы не выпускать моих саудовских и несаудовских сторонников из тюрем Саудовской Аравии, это вызов от Его Королевского Высочества принца Мохамеда. Бин Салман будет повержен Аллахом до клинической смерти, если Насер Мохамед Аль-Ямани действительно является халифом Имама Махди Аллаха в мирах; в результате Аллах поразил его Своим твердым планом, КОВИДОМ, в мгновение ока, незадолго до его поездки в Пекин, поскольку Мохамед бин Салман считает себя в безопасности от плана Аллаха, Господа миров, и он не был атомом. Весьма подозрительно, что он будет присутствовать на открытии Олимпиады в Пекине. И я со знанием дела знаю, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман не приедет по приглашению президента Китая, величайшего из преступников и дракона Си Цзиньпина, в штаб-квартиру Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Я посоветовал Мухаммеду бин Салману не думать, что он в безопасности от плана Аллаха, но, к сожалению, он не любит советников. Тем не менее, COVID, твердый план Аллаха, который поражает в мгновение ока, посвящен не только принцу Мохаммеду бин Салману бин Абдель Азизу Аль-Сауду, но и посвящен от Господа миров всем лицам, принимающим решения, которые не усвоили урок от этого крупного инцидента.


    И я, халиф Аллаха в мирах, Имам Махди Насер Мохамед Аль-Ямани, клянусь Аллахом Всемогущим, что кто не возьмет урок из числа лиц, принимающих решения правительств миров, то твердый план Аллаха поразит его в мгновение ока или даже раньше по повелению Аллаха, Всемогущего своим Словом («Будь», и оно бывает) в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:
    {И вы видите тех, в чьих сердцах есть болезнь (лицемерия), они спешат к своей дружбе, говоря: «Мы боимся, как бы не постигло нас какое-нибудь несчастье или бедствие». Возможно, Аллах принесет победу или решение по Своей Воле. Тогда они пожалеют о том, что держали в себе как тайну (52), и скажут верующие: «Неужели это те люди, которые клялись Богом, клятвами своими, что они были с вами?» Все, что они сделали, было в напрасно: они потеряли все. (53) О вы, которые уверовали! Кто из вас отвернется от своей религии (ислама), Аллах приведет людей, которых Он будет любить, и они будут любить Его; смиренный по отношению к верующим, строгий по отношению к неверующим, сражающийся на пути Аллаха и никогда не боящийся порицания обвинителей. Это Милость Аллаха, которую Он дарует, кому пожелает. И Аллах — Вседостаточный для нужд Своих творений, Всезнающий. (54) 5:52 54
    {فَتَرَى الَّذِينَ فِي قُلُوبِهِم مَّرَضٌ يُسَارِعُونَ فِيهِمْ يَقُولُونَ نَخْشَىٰ أَن تُصِيبَنَا دَائِرَةٌ ۚ فَعَسَى اللَّهُ أَن يَأْتِيَ بِالْفَتْحِ أَوْ أَمْرٍ مِّنْ عِندِهِ فَيُصْبِحُوا عَلَىٰ مَا أَسَرُّوا فِي أَنفُسِهِمْ نَادِمِينَ ‎﴿٥٢﴾‏ وَيَقُولُ الَّذِينَ آمَنُوا أَهَٰؤُلَاءِ الَّذِينَ أَقْسَمُوا بِاللَّهِ جَهْدَ أَيْمَانِهِمْ ۙ إِنَّهُمْ لَمَعَكُمْ ۚ حَبِطَتْ أَعْمَالُهُمْ فَأَصْبَحُوا خَاسِرِينَ ‎﴿٥٣﴾‏ يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا مَن يَرْتَدَّ مِنكُمْ عَن دِينِهِ فَسَوْفَ يَأْتِي اللَّهُ بِقَوْمٍ يُحِبُّهُمْ وَيُحِبُّونَهُ أَذِلَّةٍ عَلَى الْمُؤْمِنِينَ أَعِزَّةٍ عَلَى الْكَافِرِينَ يُجَاهِدُونَ فِي سَبِيلِ اللَّهِ وَلَا يَخَافُونَ لَوْمَةَ لَائِمٍ ۚ ذَٰلِكَ فَضْلُ اللَّهِ يُؤْتِيهِ مَن يَشَاءُ ۚ وَاللَّهُ وَاسِعٌ عَلِيمٌ ‎﴿٥٤﴾}
    صدق الله العظيم [سورة المائدة].

    Возможно, многие лица, принимающие решения в разных странах человечества, хотели бы сказать:
    «Мы не сажали в тюрьму ваших сторонников, о Насер Мухаммед аль-Ямани, и не причиняли им никакого вреда», тогда халиф Аллаха в мирах Насер Мохамед аль-Ямани Ямани отвечает им и говорит: «Вы думаете, что халиф Аллаха в мирах Имам Махди Насер Мохамед Аль-Ямани удалит несправедливость со своих сторонников, и это все?!
    Далеко ли это от истины! Клянусь Господом земли и небес, чтобы с дозволения Аллаха устранить несправедливость человека по отношению к ближнему, так как я не делаю разницы между йеменцем и китайцем, соответственно я, халиф Аллаха на миров Имам Махди Насер Мохамед Аль-Ямани удалит несправедливость со своих сторонников и все?! Далеко ли это от истины! Клянусь Господом земли и небес устранить, с позволения Аллаха, несправедливость человека по отношению к ближнему, так как я не делаю разницы между йеменцем и китайцем, соответственно я, халиф Аллаха в мирах Имам Махди Насер Мохамед Аль-Ямани, приказывает всем лицам, принимающим решения в правительствах человечества в разных странах, освободить все тюрьмы человечества в сельских и городских районах от всех заключенных по всеобщему помилованию от халифа Аллаха Имама Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани.

    О человеческие популяции, суровая корона – это твердый план Аллаха, Который послал его всем, кто не подчиняется приказам Аллаха в целом, подчиняться и повиноваться приказу Его халифа в мирах Имама Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани. Воистину, кто ослушается моего приказа, дай ему весть о клинической смерти по плану Того, Кто Назначил меня Своим халифом в мирах (Аллах, мой Господь и твой Господь), и нет спасения! Кто равен Аллаху Господу миров Славен и Высоко Возвышен Он?! Омикрон примет перемирие того, кто повинуется Аллаху и Его халифу; для мира лучше всего. Но если вы откажетесь, то скоро многие народы окажутся без президентов и правительств, и я не допущу никакого хаоса между народами, когда у них нет правительств, так как омикрон сразит любого, кто захочет вызвать коррупцию на земле, отняв у людей деньги и бизнес или нарушать их святыни, воистину, омикрон немедленно собьет его с ног и жестоко ударит по каждому суставу его пальца, чтобы сохранить безопасность людей после того, как (Аллах) уничтожит тех, кто отказался и действовал высокомерно по отношению к повелению Аллаха Всемогущего. повиноваться Его халифу (поскольку то, что произошло, является не чем иным, как предупреждением и тревогой о широко распространенном зле), и он никогда не найдет никого, кто защитил бы его от мучений твердого плана Аллаха. Сколько раз я советовал тем, кто принимает решения днем и ночью, быть рабами Аллаха и поклоняться только Аллаху, не сотоварищам с Ним, чтобы они подчинялись приказу халифа Аллаха в мирах (который является рабом Аллаха, как и они), чтобы они подчинялись в повеление халифа Аллаха в мирах имама Махди Насера Мохаммеда аль-Яманио Си Цзиньпина, президента Китая, клянусь Тем, кто назначил меня Своим халифом; это Аллах, которого вы отрекаетесь от Него (мой Господь и ваш Господь), если вы не освободите всех мусульман внутри тюрем Китая вместе со всеми заключенными вообще в китайских тюрьмах, твердый план Аллаха, COVID, поразит вас вместе со всеми правонарушителями среди ваших солдат, как это (COVID) сделал с Мохаммедом бин Салманом бин Абдель Азизом аль-Саудом О Си Цзиньпин, бин Салман не нарушил свое назначение по собственному желанию, а из-за COVID; Твердый план Аллаха поверг его в клиническую смерть, как я и обещал ему раньше. И я обещал тебе это, о Си Цзиньпин, вместе с такими же, как ты в мирах, иди и обдумай: (Серия утверждений о кровавом комаре),
    https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43755

    и тот, кто хочет понять новость, пусть прочитает ее от начала до конца, и это для того, чтобы вы знали, что имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани действительно знает от Аллаха то, чего вы не знаете, и те, кто понимает и думает, знают что Аллах действительно назначил его Своим халифом для всего мира. И знайте с уверенностью, что Аллах достигнет Своей цели, даже если Ему придется уничтожить половину человечества, достигшего своей праведности, чтобы они подчинились халифу и слуге Аллаха Аль-Махди Насеру Мухаммеду. Аль-Ямани. Итак, пусть каждый человек бежит к Ар-Рахману (араб.: Милостивый), моему Господу и вашему Господу; Аллах, у Которого нет бога, кроме Него, моего Господа и вашего Господа, и Господа небес и земли, и того, что между ними, и Господа Великого Трона. Также знайте, что Аллах прощает все грехи без исключения; Он воистину Всепрощающий, Милосердный. И обратитесь к Аллаху с покаянием в великих грехах, несправедливости и грубых непристойностях и бегите от Аллаха к Нему. Знайте, что все, что касается этого дела, находится в руках Аллаха, и все дела возвращаются к Аллаху (в решении), Который знает предательство глаз и то, что скрывают сундуки. Воистину, Аллах Всемогущ, и знай, что все вещи и все, что поразило тебя, являются решительным предопределением в Написанной Книге. Сколько раз я предупреждал тебя, что ты не можешь сопротивляться космической и ковидной войне Аллаха, но ты действовал высокомерно! И мой призыв не увеличил среди вас беззаконников, кроме отрицания Аллаха, Господа миров, и вы пренебрегли Аллахом, как будто Он не Тот, кто стоит за космической войной, так называемыми климатическими, воздушными, морскими и земными бедствиями! Но они из-за приближения планеты мучений (Сакар), и я предупреждал вас о суровом наказании от Аллаха, но вы отказались, как будто Он не Тот, кто стоит за Своей космической войной и войной Его ковидных воинов! прославленный Он высоко Возвышен над тем, что вы связываете с Ним! Если Насер Мухаммед аль-Ямани действительно является халифом Аллаха во всем мире, знайте, что Аллах достигнет Своей цели, и знайте, что Он способен на все. Кроме того, сколько раз я предупреждал вас, что вы должны поклоняться Аллаху, моему Господу и вашему Господу, с пониманием (Коран) от Аллаха, Господа миров, и что вы должны бояться Его мучений через благочестие ваших сердец из страха перед Аллахом Единым, Он Возвышен! Он действительно достоин бояться и достоин прощения, но вы чувствуете себя в безопасности против плана Аллаха, и только проигравшие чувствуют себя в безопасности против плана Аллаха. И я уже написал вам исцеляющую молитву для людей в целом в заявлении от 26 числа Рамадан 1441 г. хиджры (19-05-2020 г. н.э.), озаглавленный: Вирус короны и решающее заявление, которое не следует принимать за забаву:
    https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=330251

    Так читай в ней всю молитву вечером и утром, и знай, что в ней есть исцеление от того, что в груди. В нем также есть полное и окончательное решение того, что вы переживаете из-за космической и коварной войны Аллаха. О Аллах, я освободил, так будь моим Свидетелем, и если ты был высокомерным в отношении этой молитвы, почему я должен горевать о высокомерных и беззаконных людях?! Воистину, правосудие принадлежит Аллаху Скорейшему в расчете и планировании; воистину, Он лучший из судей

    Мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров, халифу и слуге Аллаха, Имаму Махди Насер Мухаммеду аль-Ямани.


    https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=370025


    يا رب يا ارحم الراحمين الهم الضالين من العالمين ان يسئلوك رحمتك التي كتبت على نفسك امنن عليهم كما مننت عن ال100000 و علينا كما مننت عن ( او يزيدون) حتى تجعل الناس امة واحدة باذنك حتى يكون ذلك اليوم من خير ايام الدنيا و من خير ايامنا فيها و اجعل الهم خير ايامنا يوم لقائك يوم عظيم رضوان نفسك.
    و لا رضا قبلها الا عليك ربا و باسلام دينا و بمحمد عبدك و رسولك و الامام المهدي ناصر محمد اليماني عبدك و خليفتك.
    فما هي الوسيلة لترضى و تفرح يا ربي سبحانك؟

ضوابط المشاركة
  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •